Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
885 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000049
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000049
Документация
- 01.07.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 23.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000049.doc 39 КБ
- 21.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 20.06.2022
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.06.2022 №РИ2 2 КБ
- 17.06.2022
- Разъяснение 049.docx 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.06.2022 №РИ1 2 КБ
- 10.06.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 22 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 28 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 30 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2022 №0320100010222000049 35 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 858,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса