Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
88 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
20.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000050
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000050
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000050.doc 30 КБ
- 10.06.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 20 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 54 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 19 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 30 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
881,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса