Тендер: Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок с последующей рекультивацией и планировкой участков, вывозом кузовов автомобилей и их утилизацией
Начальная цена
438 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Устьевое
,
Камчатский край
Завершён
26.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300015418000017
Документация
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0138300015418000017-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0138300015418000017-1
- 29.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2018 №0138300015418000017-1 (Печатная форма)
- 18.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2018 №0138300015418000017 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДЭА Работы по несанкционированные свалки.docx 99 КБ
- Приложение_1__Техническое_задание.docx 58 КБ
- Приложение_2__Обоснование_НМЦК.docx 20 КБ
- Приложение_3__Рекомендуемые_формы.docx 22 КБ
- Приложение_4__Инструкция_по_заполнению_заявк.docx 20 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта.docx 88 КБ
- Устьевое Ликвидация несанкционированных свалок - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 85 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 900,0 ₽
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Камчатском крае
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса