Тендер: Утепление перекрытия, окон, ремонт кровли и инженерных сетей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, село Кутана
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014522000082
- РТС-Тендер 0816300014522000082
Документация
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 08.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Проект государственного контракта 166 КБ
- Описание объекта закупки 78 КБ
- Информационная карта 30 КБ
- Приложение 3 29 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0816300014522000082 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса