Тендер: Ремонт здания
Начальная цена
3 000 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Кюлекянь
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0316300215522000001
- 44-ФЗ ЕИС 0316300215522000001
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 08.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 2.51 МБ
- Проект государственного контракта 60 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 40 КБ
- Информационная карта 33 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0316300215522000001 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса