Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории (наконечники)
Начальная цена
36 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200003722000053
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003722000053
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол.rtf 112 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 116 КБ
- 08.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0378200003722000053 26 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦК.xls 35 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 2 Техническая часть.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 838,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса