Тендер: Выполнение работ по ремонту дома (ул. Центральная)
Начальная цена
1 351 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский улус, село Нюя
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300037922000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116300037922000002
Документация
- 29.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол Центральная.doc 44 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2022
- Приложение № 4. ПК.docx 61 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.06.2022 №ИИ3 33 КБ
- 16.06.2022
- Информационная карта (форма 2022 года.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №ИИ2 33 КБ
- 15.06.2022
- Приложение № 4. ПК.docx 61 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.06.2022 №ИИ1 5 КБ
- 09.06.2022
- Приложение № 2. ОНМЦК 54 КБ
- Сводный сметный расчет 19 КБ
- Приложение № 4. ПК 61 КБ
- Приложение № 1. ООЗ 17 КБ
- Приложение _3_ Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Дефектная 16 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года 41 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2022 №0116300037922000002 28 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 515,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса