Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
36 069 432 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, село Углекаменск
,
Приморский край
Завершён
30.06.2022 10:00
Документация
- 04.07.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 01.07.2022 №2020200000122000820002 22 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.07.2022 №2020200000122000820003 22 КБ
- Печатная форма 236 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.doc 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 25 КБ
- Протокол_проведения_аукциона_(системный).docx 23 КБ
- 09.06.2022
- Извещение к тендеру #202020000012200082 15 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация от 09.06.2022.docx 278 КБ
- Приложение № 5 к документации по электронному аукциону -Алгоритм скачивания архивированной информации.docx 12 КБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.001 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.002 48 МБ
- Приложение № 4 к документации по электронному аукциону.zip.003 1.58 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 803 471,0 ₽
Обеспечение контракта
3 606 943,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса