Тендер: Поставка различных изделий медицинского назначения (магистраль для инфузионного насоса)
Начальная цена
41 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000047
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000047
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- 08.06.2022
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Проект контракта.doc 251 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0378200000822000047 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса