Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
2 719 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009422000049
- РТС-Тендер 0816300009422000049
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 08.06.2022
- Смета снос чехова 25 26 КБ
- Проект контракта 138 КБ
- ПОД Чехова 25 изм1 4.59 МБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- Дефектная снос Чехова 25 остатки 12 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №0816300009422000049 9 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 192,0 ₽
Обеспечение контракта
135 961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса