Тендер: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена
341 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0378200007722000075
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007722000075
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 0378200007722000075_протокол.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 58 КБ
- 08.06.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Проект контракта..docx 95 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 072,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса