Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (повязки медицинские)
Начальная цена
1 055 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300150019000237-1 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 16.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300150019000237 22 КБ
- Документация АЭФ.doc 397 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 557,0 ₽
Обеспечение контракта
52 789,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса