Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 03.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0320100012519000016-3 (Печатная форма)
- 01.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0320100012519000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0320100012519000016-3
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0320100012519000016-2 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0320100012519000016-1 (Печатная форма)
- 29.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0320100012519000016-1 19 КБ
- 22.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Военное шссе 400 тыс .docx 113 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.08.2019 №0320100012519000016 17 КБ
- Военное шссе 400 тыс .docx 113 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса