Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010221000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.02.2021 №0120300010221000004-1 (Печатная форма)
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0120300010221000004 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0120300010221000004
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 56 КБ
- Другое.. 1.74 МБ
- Аукционная документация 876 КБ
- Техническое задание 294 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
800 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 000 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса