Тендер: Выполнение работ по ремонту отопления
Начальная цена
1 262 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010216000155
Документация
- 09.10.2016
- Информация о контракте №3250800481016000006 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0120300010216000155-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.09.2016 №0120300010216000155-3 (Печатная форма)
- 23.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2016 №0120300010216000155-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.09.2016 №0120300010216000155-2 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0120300010216000155-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.09.2016 №0120300010216000155-1 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- гимназия проект.zip
- ОЦ-ремонт отопления Гимназия №1.pdf
- Документация отопление.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона.docx
- гимназия проект (Печатная форма)
- гимназия проект
- ОЦ-ремонт отопления Гимназия №1
- Документация отопление
- Извещение о проведении электронного аукциона
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса