Тендер: Ремонт дорог местного значения Дальнереченского муниципального районаремонт дорожного покрытия дороги пер. Заливной
Начальная цена
5 140 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
15.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008522000028
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов - №0120300008522000028.doc 35 КБ
- 16.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 07.06.2022
- Обоснование (НМЦк)1.docx 16 КБ
- Проект контракта рем. дорож. покрытия с. Рождественка.doc 185 КБ
- Приложение № 2к контракту с.Ракитное пер. Заливной.xlsx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 27 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2022 №0120300008522000028 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 703,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса