Тендер: Оказание услуг по предоставление причальных гидротехнических сооружений для стоянки судов
Завершён
15.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001722000027
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001722000027
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 07.06.2022
- ЭА Стоянка Владивосток 2 2022 г 107 КБ
- ЭА Стоянка Владивосток 2 2022 г 107 КБ
- ЭА Стоянка Владивосток 2 2022 г 107 КБ
- ЭА Стоянка Владивосток 2 2022 г 107 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2022 №0161100001722000027
- ЭА Стоянка Владивосток 2 2022 г
- ЭА Стоянка Владивосток 2 2022 г
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса