Тендер: Поставка различных изделий медицинского назначения
Начальная цена
630 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
16.06.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000822000045
- ЕЭТП Росэлторг 0378200000822000045
Документация
- 21.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 20.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Протокол 1.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 142 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 08.06.2022
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.06.2022 №ИИ2 38 КБ
- ОТВЕТ на запрос разъяснений по аукциону.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 08.06.2022 №РИ1 9 КБ
- 07.06.2022
- Описание объекта закупки.docx
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.06.2022 №ИИ1 38 КБ
- 06.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2022 №0378200000822000045 35 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Проект контракта.doc
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки.docx 37 КБ
- Проект контракта.doc 263 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса