Тендер: Изготовление нагрудных знаков и удостоверений
Начальная цена
397 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200000816000006
Документация
- 30.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.04.2016 №П1
- 19.04.2016
- Извещение.doc
- Приложение 1.doc
- Приложение 2..xlsx
- Приложение 3.doc
- ПРОЕКТ ГК.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 19.04.2016 №0316200000816000006 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса