Тендер: "Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования межмуниципального значения Магаданской области "Колыма-Омсукчан-Омолон-Анадырь" км 256+000 - км 281+300 и искусственных сооружений на ней "
Начальная цена
7 243 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл; г. Анадырь
,
Завершён
14.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847200000422000008
- ЕЭТП Росэлторг 0847200000422000008
Документация
- 15.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- 03.06.2022
- Приложение № 3 к извещению о проведении электронного аукциона проекг государственного контракта.doc 387 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона техническое задание.docx 252 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона учреждения.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2022 №0847200000422000008 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 430,0 ₽
Обеспечение контракта
724 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса