Тендер: Выполнение работ по подготовке помещений под рентген оборудование стационара
Начальная цена
2 553 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анабарский улус, село Саскылах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.06.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000622009798
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000622009798
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 03.06.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 828 КБ
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 36 КБ
- Информационная карта к извещению 26 КБ
- Приложение № 132 КБ
- Приложение № 1.7 МБ
- Приложение № 5.89 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 539,0 ₽
Обеспечение контракта
25 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса