Тендер: Поставка канцелярской продукции (бумага формата А4)
Начальная цена
158 584 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012018000035
Документация
- 30.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2018 №0820300012018000035-3 (Печатная форма)
- 29.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0820300012018000035-2 (Печатная форма)
- 27.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.10.2018 №0820300012018000035-1 (Печатная форма)
- 17.10.2018
- tender-0820300012018000035.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.10.2018 №0820300012018000035 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение 58А-2018.docx 27 КБ
- Документация бумага 58А-2018.docx 41 КБ
- Проект МК бумага 58А-2018.docx 30 КБ
- doc00533220180929021622.pdf 156 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 929,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса