Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
1 590 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
14.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100020722000037
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020722000037
Документация
- 16.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0320100020722000037_second_parts_protocol.rtf 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- 06.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2022 №0320100020722000037 32 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx 29 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 56 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 904,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса