Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
49 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000381
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000381
Документация
- 18.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 16.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- 06.06.2022
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦК...docx 23 КБ
- Описание объекта закупки...docx 64 КБ
- Проект контракта...docx 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2022 №0878500000222000381 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса