Тендер: Поставка иммунохроматографических тестов для выявления наркотиков в моче человека к анализатору АМ-770
Начальная цена
1 908 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0878500000222000384
- ЕЭТП Росэлторг 0878500000222000384
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx 22 КБ
- 06.06.2022
- Обоснование НМЦК...docx 55 КБ
- Проект контракта...docx 99 КБ
- Описание объекта закупки...docx 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 73 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2022 №0878500000222000384 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 541,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса