Тендер: Оказание услуг по техническому обследованию приборов Уссурийской таможни
Начальная цена
532 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.06.2022 01:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023822000020
Документация
- 25.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 06.06.2022
- 2. Обоснование НМЦК (Приложение 2).docx 22 КБ
- Проект контракта.docx 137 КБ
- Описание объекта закупки.docx 99 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие.docx 24 КБ
- 2. Извещение о закупке.docx 105 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.06.2022 №0320100023822000020 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса