Тендер: Бумага для офисной техники белая
Начальная цена
408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101522000086
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.06.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300101522000086.doc 66 КБ
- 06.06.2022
- НМЦК бумага.xls 35 КБ
- Проект контракта на поставку Бумаги.doc 285 КБ
- ТЕХЗАДАНИЕ.doc 73 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 78 КБ
- Инструкция.doc 35 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.06.2022 №0320300101522000086 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса