Тендер: Ремонт локально-вычислительных сетей НГРЭС
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томмот, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Извещение и документация
- Приложение 1. Проект договора
- Приложение 2 Техническое Задание правл
- 55зкП Протокол (Семенники) .doc
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Консультант
- документация о запросе консультант Плюс_скан
- Протокол вскрытия конвертов КонсультантПлюс
- Протокол подведения итогов КонсультантПлюс
- 27.12.2016
- Протокол ВП № 37 от 26.12.2016.doc
- протокол выбора победителя.doc
- протокол выбора победителя №31604458954-02
- 21.12.2016
- Протокол вскр. № 28 от 21.12.2016 г.
- протокол вскрытия №31604458954-01
- 09.12.2016
- Документация ОЗП b2b.7z
- Извещение.7z
- Прил 1 к ЗД Технич задание с прил.7z
- Прил 2 к ЗД Проект договора с прил.7z
- Прил 5 к ЗД Методика оценки.7z
- Извещение к тендеру #4597164 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса