Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
324 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.06.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373100128522000638
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128522000638
Документация
- 15.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.06.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- протокол итоговый бумага_2022061410374108.pdf 112 КБ
- 02.06.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.06.2022 №0373100128522000638 27 КБ
- Проект Контракта поставка бумаги офисной (типовой) (2).docx 220 КБ
- Описание объекта закупки.doc 35 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1).doc 110 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса