Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
1 425 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000579
- РТС-Тендер 0116300000122000579
Документация
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол № 114 (подвед) Выполнение ремонтных работ.docx 25 КБ
- 02.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.06.2022 №0116300000122000579 30 КБ
- ЭД № 2. Обоснование НМЦК.rar 1.5 МБ
- ЭД № 3. Проект муниципального контракта.doc 199 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar
- ЭД № 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 35 КБ
- ЭД № 2. Обоснование НМЦК.rar 1.5 МБ
- ЭД № 3. Проект муниципального контракта.doc 199 КБ
- ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 2.84 МБ
- ЭД № 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 126,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса