Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
2 420 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000581
- РТС-Тендер 0116300000122000581
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол № 113 (подвед) Выполнение ремонтных работ.docx 25 КБ
- 02.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.06.2022 №0116300000122000581 30 КБ
- ЭД №2. Обоснование Н(М)ЦК.rar 4.8 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 195 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (техническое задание).rar 2.25 МБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК.docx 35 КБ
- Извещение 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 100,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса