Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
1 086 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000122000580
- РТС-Тендер 0116300000122000580
Документация
- 10.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол № 112 (подвед) Выполнение ремонтных работ.docx 24 КБ
- 02.06.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.06.2022 №0116300000122000580 30 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 7.33 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 195 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 1.52 МБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК.docx 35 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.rar 7.33 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 195 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).rar 1.52 МБ
- ЭД №4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК.docx 35 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 432,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса