Тендер: Поставка продуктов питания (Творог)
Начальная цена
106 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300027819000040
Документация
- 06.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2019 №0347300027819000040-1 21 КБ
- 01.05.2019
- творог_никого.doc
- 17.04.2019
- tender-0347300027819000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0347300027819000040 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Приложение 1 Обоснование нМЦК сметана.xlsx 17 КБ
- проект_ГПД измененный .docx 31 КБ
- АД измененная .docx 65 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 337,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса