Тендер: Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена
157 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029418000008
Документация
- 21.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0320100029418000008-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0320100029418000008-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА_сыр 2018.doc 291 КБ
- Приложение №1 Спецификация сыр 2018.doc 34 КБ
- Приложение №3_Проект госконтракта на сыр.doc 147 КБ
- Приложение№2 НМЦК сыр.xls 43 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА_сыр 2018 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса