Тендер: Отлов, транспортировка и утилизация безнадзорных животных
Начальная цена
371 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300053717000162
Документация
- 01.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки котировочной заявки
- Протокол проведения запроса котировок от 30.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.11.2017
- Обоснование.doc 45 КБ
- документация отлов.doc 235 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса