Тендер: поставка дезинфицирующих растворов
Начальная цена
498 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Тигиль, Тигильский Район
,
Камчатский край
Завершён
27.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012516000005
Документация
- 02.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2016 №0338300012516000005-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2016 №0338300012516000005-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0338300012516000005-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2016 №0338300012516000005-3 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0338300012516000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.05.2016 №0338300012516000005-1 (Печатная форма)
- 20.05.2016
- документация на дез. средства.docx
- документация на дез. средства (Печатная форма)
- tender-0338300012516000005.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса