Тендер: подрядные работы по капитальному ремонту фасада жилого дома
Начальная цена
1 713 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012716000062
Документация
- 23.03.2016
- Информация о контракте №3253625916816000062 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0120300012716000062-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0120300012716000062-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0120300012716000062-1 (Печатная форма)
- 19.02.2016
- Извещение ЭА № 36.doc
- ДЭА № 36- Том 1 Общие сведения.docx
- ДЭА № 36 - Том 2 Техническое задание.docx
- ДЭА № 36- Том 3 Проект контракта.docx
- Прилож.1 к ТЗ.xlsx
- Прилож.2 к МК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0120300012716000062 (Печатная форма)
- Извещение ЭА № 36 302 КБ
- ДЭА № 36- Том 1 Общие сведения 117 КБ
- ДЭА № 36 - Том 2 Техническое задание 140 КБ
- ДЭА № 36- Том 3 Проект контракта 83 КБ
- Прилож.1 к ТЗ 53 КБ
- Прилож.2 к МК 53 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса