Тендер: Оказание услуг по оценке движимого имущества и оборудования
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула, г. Саратов, г. Краснодар, г. Ижевск, г. Владивосток, г. Москва, г. Курган, г. Екатеринбург, г. Челябинск, г. Новосибирск, г. Санкт-Петербург, г. Красноярск, г. Омск, г. Самара, г. Воронеж, г. Ярославль, пос. Толга
,
Приморский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Документация
- 26.11.2018
- протокол вскрытия заявок от 19.11.2018г.
- Протокол вскрытия конвертов №31807077514-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807077514-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807077514-04
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807077514-03
- 23.11.2018
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок от 22.11.2018
- Протокол отмены рассмотрения и сопоставления заявок
- 22.11.2018
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок от 21.11.2018
- Протокол рассмотрения и сопоставления заявок от 21.11.2018
- 29.10.2018
- Конкурс 42-10_2018 Оценка движимого имущества и оборудования 1 346 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса