Тендер: молочные продукты питания
Начальная цена
1 003 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100003817000121
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0320100003817000121-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100003817000121-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320100003817000121-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254011782517000165 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0320100003817000121-3 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0320100003817000121-2 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2017 №0320100003817000121-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Cпецификация (пр.1).doc 53 КБ
- Документация.doc 159 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены.doc 37 КБ
- Проект контракта __.doc 152 КБ
- Cпецификация (пр.1) (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса