Тендер: Поставка строительных материалов (цемент)
Начальная цена
7 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100021622000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100021622000022
Документация
- 07.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320100021622000022.doc 27 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 28 КБ
- 16.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2022 №0320100021622000022 35 КБ
- НМЦ цемент кап ремонт.xls 35 КБ
- проект Контракт цемент кап ремонт.doc 225 КБ
- техническое цемент охрана.docx 43 КБ
- Извещение новое цемент кап ремонт.doc 195 КБ
- Требования к содержанию зявки цемент кап ремонт.docx 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75,0 ₽
Обеспечение контракта
375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса