Тендер: Бумага мелованная для печати
Начальная цена
59 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
22.05.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300128622000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300128622000003
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300128622000003.doc 49 КБ
- 24.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2022 №ИЗК1 27 КБ
- 16.05.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.05.2022 №0320300128622000003 23 КБ
- ОНМЦК.xls 40 КБ
- МК БУМАГА.doc 109 КБ
- Описание объекта закупки (2).doc 72 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП .doc 78 КБ
- Инструкция.doc 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса