Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту промывочной системы на землесосе
Начальная цена
1 388 182 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015222000215
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015222000215
Документация
- 25.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1 27 КБ
- 17.05.2022
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 16.05.2022
- 215_22 Обоснование НМЦК 28 КБ
- 215_22 Требования к содержанию и составу заявки 46 КБ
- 215_22 Описание объекта закупки пром 605 КБ
- 215_22 Проект контракта 625 КБ
- 215_22 Информационная карта 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2022 №0316100015222000215 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 881,0 ₽
Обеспечение контракта
69 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса