Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
410 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322001045
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001045
Подача заявок (МСК)
16.05.2022 11:12 - 24.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2022
Подведение итогов (МСК)
26.05.2022
Документация
- 02.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1 116 КБ
- 16.05.2022
- Обоснование НМЦК вх1812.xlsx 12 КБ
- проект контракта вх1812.docx 67 КБ
- описание объекта закупки вх1812.docx 21 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1812.docx 63 КБ
- Этапы исполнения контракта вх1812.docx 15 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2022 №0123200000322001045 36 КБ
- требования к содержанию составу заявки вх1812.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса