Тендер: Оказание услуг по актуализации нормативных документов (ГОСТ, ГОСТ Р, ПМГ, РМГ, Р, МИ)
Начальная цена
7 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347400000219000007
Документация
- 04.04.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма) 14 КБ
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0347400000219000007-1 18 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.04.2019 №ППУ1 19 КБ
- Протокол признания участника закупки уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона 58 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.04.2019 №ППУ1
- Протокол признания участника закупки уклонившимся от заключения контракта по результатам проведения электронного аукциона.doc
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 03.04.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 28.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0347400000219000007-1 (Печатная форма)
- 18.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000007 19 КБ
- Извещение.DOCX 57 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0347400000219000007 21 КБ
- Документация актуализация нормативных документов.docx 164 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
382,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса