Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
102 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
24.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017222000005
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820300017222000005
Документация
- 01.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2022 №ИЭА1 27 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 16.05.2022
- 2. ОНМЦК 23 КБ
- Проект контракта (Типовой контракт 1400700000520009) 113 КБ
- 1. Описание объекта закупки 18 КБ
- 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП 89 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 16 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2022 №0820300017222000005 30 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса