Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
52 328 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.06.2022 10:00
Документация
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 07.06.2022 №1416000000522000590003 22 КБ
- Печатная форма 222 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_(подана_единственная_заявка,_допуск)_(системный).docx 22 КБ
- 16.05.2022
- Извещение к тендеру #141600000052200059 12 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ Мирный солдатова.docx 51 КБ
- Адресный перечень СМР.xlsx 14 КБ
- График выполнения работ МКД СМР.xlsx 25 КБ
- Проект договор СМР.docx 98 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 569 852,0 ₽
Обеспечение контракта
13 082 103,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса