Тендер: Поставка бахил
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос.docx
- 22.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019622-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000619019622-3.docx.docx
- 21.01.2020
- Happened_0816500000619019622.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2020 №0816500000619019622-2 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- протокол 0816500000619019622-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0816500000619019622-1 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Печатная форма
- Разъяснение на запрос.docx
- 25.12.2019
- tender-0816500000619019622.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019622 22 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 68 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.doc
- Извещение.docx
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма.docx
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса