Тендер: Изготовление и монтаж пластиковых окон и подоконников с отделкой откосов и монтажом отливов
Начальная цена
249 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надеждинский район, поселок Тихое
,
Приморский край
Завершён
20.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200018616000008
Документация
- 21.01.2017
- Протокол 20.01.17
- Протокол проведения запроса котировок от 20.01.2017 №П2 (Печатная форма)
- 13.01.2017
- Сопроводительная документация1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1» от 13.01.2017 №ОП1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.12.2016 №П1» от 13.01.2017 №ОП1 (Печатная форма)
- Отмена извещения об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2017 №ОИО1 (Печатная форма)
- Сопроводительная документация1
- Окна
- Извещение об отмене определения поставщика
- Извещение об отмене документа №П1 (Печатная форма)
- 20.12.2016
- img678
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.12.2016
- Начальная(максимаьлная цена) (Печатная форма)
- Начальная(максимаьлная цена)
- Сопроводительная документация
- технические характеристики
- 14.12.2016
- Начальная(максимаьлная цена).docx
- Сопроводительная документация.docx
- Начальная(максимаьлная цена) (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса