Тендер: Бумага для аппаратов и приборов
Начальная цена
32 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008322000030
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200008322000030
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов - №0320200008322000030.doc 44 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 43 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2022 №ЦПА1 3 КБ
- 18.05.2022
- Описание объекта закупки (термобумага).docx 29 КБ
- Приказ о внесении изменений (22000030).pdf 429 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.05.2022 №ИИ1 34 КБ
- Ответ на запрос (22000030).jpg 448 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 16.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 265 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 37 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2022 №0320200008322000030 31 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса