Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и инженерных сооружений на них, а именно устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей
Начальная цена
2 725 434 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031122000095
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031122000095
Документация
- 21.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2022 №ИЗК1 5.65 МБ
- 12.05.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.05.2022 №0320300031122000095 28 КБ
- Обоснование НМЦк.docx 14 КБ
- проект контракта.docx 85 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар 1622206.doc 75 КБ
- Асфальт толщиной 5 см - ЛСР по Методике 2020 (РМ)1.xlsx 23 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 75 КБ
- Другое.. 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 254,0 ₽
Обеспечение контракта
27 254,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса